Сборка мебели от компании Автоконсьерж.

Мы собираем корпусную мебель, встроенную мебель, мебель ИКЕА, мебель для кухни, детские, мебель для ванной, прихожие. Кроме стандартной мебели, покупаемой в магазине мы собираем мебель, изготовленную на заказ. Также наши мастера оказывают услуги по ремонту мебели, перетяжке мягкой мебели, разборке мебели, услуги перевозки мебели.

Сборка мебели изготавливаемой в специализированных мебельных компаниях требует особых навыков и полный комплект профессионального инструмента для сборки мебели. Как правило такая мебель доставляется в виде порезанных досок, без отверстий для креплений, без гнезд под мебельные петлей, направляющие, мебельных ручек. Мебель нуждается в доработках и требует от мастеров сборки мебели таких навыков как: чтение чертежей(если они есть)) разметки, фрезеровки, сверления.. Сборка мебели изготовленная на заказ требует в 3-4 раза больше времени на качественную сборку а потому стоимость сборки такой мебели на порядок выше. Стоимость заказной мебели можно узнать позвонив нашим сотрудникам, отправил чертеж мебели со спецификацией.

Стоимость сборки мебели зависит от вида и сложности сборки мебели. Например, времени и усилий на сборку кухни требуется гораздо больше, чем для сборки тумбы или стола. Стандартная мебель или изготовленная на заказ. Так как мебель, изготовленная на заказ, представляет собой «порезанные доски», она требует доводки, разметки, фрезеровки, сверловки, соответственно подобную работу может выполнить только очень опытный мастер. Такая мебель собирается гораздо дольше и, следовательно, стоимость сборки такой мебели выше, чем сборка готовой мебели, купленной в магазине. Количество собираемой мебели. При больших объемах мы предоставляем скидку. Удаленность от Киева. Время сборки. В праздники или в ночное время стоимость сборки выше.